Новости

22.09.2021

Education Center Atlas

Последний месяц лета и начало осеннего сезона для нашей зуботехнической лаборатории стали периодом активного обучения.

Ведь переехав в новую лабораторию, первым делом мы начали активно пользоваться собственным учебным центром, строительство которого было запланировано многие годы назад.

Поэтому мы решили подвести небольшой итог череде мастер-классов, которые успели пройти, а также поделиться нашими успехами с любимыми подписчиками.

И так начнем с курса, который провел наш зубной техник @agalarovelshan_ .

Мастер-класс прошел 20 августа 2021 года. Тема: «Естественный режущий край. Нанесение керамической массы Noritake CZR».

20-21 августа 2021 года наши сотрудники посетили лекционно-практический курс «Новое поколение цельнокерамических реставраций. Естественная красота безметалловых реставраций. Гармония цвета и формы», лектор Дмитрий Никоненко.

30 августа 2021 года прошел курс от компании @straumannru на тему: «Программа хирургического планирования coDiagnostiX», «Cares Visual – программа для планирования ортопедии», лектор – Николай Штыков.

1-2 сентября 2021 года состоялся курс «Функциональное восковое моделирование жевательной группы зубов в двух концепциях с применением настроенного артикулятора», лектор @golovin8539

4 сентября 2021 года наши сотрудники посетили курс Гиви Орджоникидзе и Гамида Насуева, @doctor.givi ,который проходил на базе учебного центра @sadko_education «Последние достижения и традиционные методы в имплантологии и протезировании».

Если нам зададут вопрос в чем наше преимущество? В числе первых мы назовем стремление к совершенству, которое проявляется не только в передовых технологиях, которые мы используем, но и в беспрестанном рвении осваивать новые методы и совершенствовать свои навыки.